Kiriman Produk arboge.com

Senin, 13 Agustus 2018


Au Nur Rokhman – Wonosobo – Pos no.resi 16326666662
Fajrin Sidik M – Pemalang – Pos no.resi 16326673005
Agustin Widya – Banyuasin – Pos no.resi 16326672888
Persada Catering – Bekasi – J&T no.resi 888069192196
Wahyu – Surabaya – JNE no.resi JBRAA11144753318



Ahad, 12 Agustus 2018 libur



Sabtu, 11 Agustus 2018


Sesilia Nuwa – Nagekeo – Pos no.resi 16326533506
Yuli – Tabalong – Pos no.resi 16326533499
Sipin – Wonosobo – J&T no.resi 888069192163
Faishal Riza Wahidi – Malang – J&T no.resi 888069192162



Jumat, 10 Agustus 2018


Susiati – Batu – JNE no.resi 330190004679118
Redi – Subang – Pos no.resi 16326664488
Sri Wahyuni – Langkat – Pos no.resi 16326664471
Muhammad Isa – Karawang – Pos no.resi 16326664497
Lili – Metro – Pos no.resi 16326664484
William Octa – Deli Serdang – Dakota Cargo no.resi 067082018A000213
Shabu Hachi – Tangerang – Dakota Cargo no.resi 067082018A000214
Bambang Pratama – Bandar Lampung – J&T no.resi 888069192133



Kamis, 9 Agustus 2018


David Subagyo – Ponorogo – Indah Cargo no.resi JBR10012218
Emir Abdurrahman – Surabaya – Indah Cargo no.resi JBR10011892
Sarifun – Cimahi – Dakota Cargo no.resi 067083018A000204
Hok Li – Tangerang – Dakota Cargo no.resi 067082018A000205



Rabu, 8 Agustus 2018


Shabu Hachi – Bandung – Kalog no.resi 68000A09048
Minda Sasmita – Bengkalis – Pos no.resi 16326671476
Herman – Berau – Pos no.resi 16326671492
Supriyanto – Semarang – Pos no.resi 16326671489



Selasa, 7 Agustus 2018


Arif Wahono – Sukoharjo – Dakota Cargo no.resi 087082018A000149
Halim Ibrahim – Lumajang – Indah Cargo no.resi JBR10011876
Arif Ismail – Tulungagung – Indah Cargo no.resi JBR10011946
Herman – Magetan – Indah Cargo no.resi JBR10011877
Fery Andri – Madiun – Indah Cargo no.resi JBR10011945
Hefrizal – Sijunjung – Pos no.resi 16326654922



Senin, 6 Agustus 2018


UD. Borneo Teknik – Kotawiringin Timur – Pos no.resi 16322670788
H. M. Hasbi – Lombok Barat – Pos no.resi 16322670791
Moh. Ismail – Bangkalan – Pos no.resi 16322653974
drh. M. Fadhlullah Mursalim – Makassar – JNE no.resi 3265576130002
H. Taufiqurrahman – Pamekasan – JNE no.resi 32655761550000
Oky Permana – Surabaya – Indah Cargo no.resi JBR10011934
Kusnandar – Jombang – Indah Cargo no.resi JBR10011933
Shabu Hachi – Bogor – Dakota Cargo no.resi 067082018A000129



Ahad, 5 Agustus 2018 libur



Sabtu, 4 Agustus 2018


Lalu Agus Priatna – Lombok Timur – Indah Cargo no.resi JBR10011247
Sigit Yudha Pratama, S. Pt – Bandar lampung – Bus Putra Remaja



Jumat, 3 Agustus 2018


Sesilia Nuwa – Nagekeo – Pos no.resi 16326652257
Dedeng Riadi – Tanggamus – Pos no.resi 16326652244
Endra Santoso – Magelang – J&T no.resi 888065090353



Kamis, 2 Agustus 2018


Emy Susilowati – Banyuwangi – Indah Cargo no.resi JBR10011830
Sulastri – Kediri – Indah Cargo no.resi JBR10011829



Rabu, 1 Agustus 2018


Probo – Probolinggo – Indah Cargo no.resi JBR1CS1973400
Sudarman – Malang – Indah Cargo no.resi JBR1CS1972580
Fitria – Kediri – JNE no.resi JBRAA10950372618
Gunawan Salim – Bandar Lampung – JNE no.resi JBRAA10950571818



Selasa, 31 Juli 2018


Said – Kendari – Pos no.resi 16326969095
Gusti Agung Indraprasta – Tabanan – Indah Cargo no.resi JBR1CS1964255
Tantoko – Mojokerto – J&T no.resi 888065028984
Agus Salam – Sumenep – Indah Cargo no.resi JBR10011787
Ferdian Saputra – Indragiri Hulu – Pos no.resi 16326969082
Jefri Putra Andika – Banyuwangi – Indah Cargo no.resi JBR10011809
Peri Irawan – Sumedang – J&T no.resi 888065028983
Nurokman – Cirebon – Dakota Cargo no.resi 067072018A000657



Senin, 30 Juli 201


Lutfi Arief – Tangerang – J&T no.resi 888065028945
Debora Sujiawaty – Kediri – J&T no.resi 888065028944
Suryadi – Lumajang – Indah Cargo no.resi JBR10011775
Rasyid – Bogor – Dakota Cargo no.resi 067072018A000631



Ahad, 29 Juli 2018 libur



Sabtu, 28 Juli 2018


Jenni Situmorang – Serdangbedadai – Pos no.resi 16326966223
Bowo – Bekasi – J&T no.resi 888064808385
Alfindo – Tangerang – J&T 888064808386



Jumat, 27 Juli 2018


Gusti Surya – Kota Baru – Pos no.resi 16326965291
Marta Imam Muhtadi – Sumenep – POs no.resi 16326965288
Mey Rahayu – Kediri – JNE no.resi 330020006380218



Kamis, 26 Juli 2018


Andri – Jakarta – J&T no.resi 888065028833
Destriana – Klaten – Tiki no.resi 030102087864



Rabu, 25 Juli 2018


Nurokman – Cirbon – Dakota Cargo no.resi 067072018A000508
Faishal – Bondowoso – Bis P 7097



Selasa, 24 Juli 2018


Didit Aryadi – Tanjungpinang – Pos no.resi 16326960890
Sukono – Riau – JNE no.resi 330620000180118



Senin, 23 Juli 2018


Yohanes – Tangerang – Dakota Cargo no.resi 067072018A00488
Tohir – Temanggung – Dakota Cargo no.resi 067072018A000489
Sartu Saryo – Pontianak – Pos no.resi 16326929060
Husni Muda – Bone – Pos no.resi 16725929060
Allen Saputro – Tulungagung – J&T no.resi 888064808250



Ahad, 22 Juli 2018 libur



Sabtu, 21 Juli 2018


David – Jakarta – Dakota Cargo no.resi 067072018A000457
Abdul Basir – Tegal – Dakota Cargo no.resi 067072018A000458



Jumat, 20 Juli 2018


Orbid Dana Dirgantara – Malang – Indah Cargo no.resi JBR10011215
Supandri – Malang – Indah Cargo no.resi JBR10011454
Dini Sri Astutik – Subang – Pos no.rersi 16325927340
Andre – Jakarta – J&T no.resi 888065027897



Kamis, 19 Juli 2018


Riky Enggie – Manado – Pos no.resi 16326926876
Anugerah Kartika – Lombok Barat – Pos no.resi 16826926802
Topan – Pemalang – Pos no.resi 16326926847
Wahyudinnor – Berau – Pos no.resi 16426926769
Indra Saputra – Lombok Tengah – Pos no.resi 16326926785
Suwita Ningsih – Paser – Pos no.resi 16326926818
Bambang Hidayat – Bima – Pos no.resi 16326926850
Viki Widyandi – Banyuwangi – Pos no.resi 16326926772
Deddi Saragih – Simalungun – Pos no.resi 16326926834
Dennis Andika – Magelang – J&T no.resi JD0015306906
Yeyen – Ponorogo – Tiki no.resi 030102086616
Inggit Kentjonowati – Malang – Indah Cargo no.resi JBR10011145
Aminudin Aries – Blitar – Indah Cargo no.resi JBR10011146
Rini – Malang – Indah Cargo no.resi JBR10011144



Rabu, 18 Juli 2018


Ahmad Suja’i – Sampang – Pos no.resi 16326925480
Alvindo – Tangerang – Dakota Cargo no.resi 067072018000390
Khori – Tangerang – Dakota Cargo no.resi 067072018A000393



Selasa, 17 Juli 2018


Ening Hayani – Sukabumi – J&T no.resi 88806409979
Peri Irawan – Sumedang – J&T no.resi 88806409980


Senin, 16 Juli 2018


Abidin – Kuningan – J&T no.resi 888064809957



Ahad,15 Juli 2018 libur



Sabtu, 14 Juli 2018



Shabu Hachi – Jakarta – Dakota Cargo no.resi 067072018A000300
Hadi Suprapto – Banyuwangi – Indah Cargo no.resi JBR10010993



Jumat, 13 Juli 2018


M. Alek Setiawan – Banyuwangi – JNE no.resi 33002000602718
Hendra – Bogor – JNE no.resi 330020006060918
Nanang Kosim – Bima – Pos no.resi 16326702143



Kamis, 12 Juli 2018


Nawawi – Musi Rawas – Pos no.resi 16326902798
Aah Kurniah – Kuningan – ESL no.resi 2213908003608
Wahyu – Surabaya – JNE no.resi JBRAA10575422918
Dedy Supridi – Bandung – Dakota Cargo no.resi 067072018A000255



Rabu, 11 Juli 2018


Baso Gama – Kolaka – Pos no.resi 16326938970
Wiki Agus Tri H – Kutai Timur – Pos no.resi 16326938970
Rasyid – Bogor – Dakota Cargo no.resi 067072018A000199
Mila Gani – Jakarta – Dakota Cargo no.resi 067072018A0000198



Selasa,10 Juli 2018


Muhridun – Purbalingga – J&T no.resi 888065053956
Novi – Tangerang – J&T no.resi 888065053956
Maryanto – Magetan – Indah Cargo no.resi JBR1001087
Fery Andri – Madiun – Indah Cargo no.resi JBR10011101
M. Juraid – Ambon – JNE no.resi 33002000602218



Senin, 9 Juli 2018


Ahmad Balafif – Bondowoso – J&T no.resi 888065053921
Rian Nur Kholis – Pringsewu – Pos no.resi



Ahad, 8 Juli 2018 libur



Sabtu, 7 Juli 2018


Drh. M. Fadlullah Mursalim – Makassar – JNE no.resi JBRAA10508333618
Aah Kurniah – Kuningan – ESL no.resi 2213908003178



Jumat, 6 Juli 2018


H. Jiran – Tangerang – J&T no.resi 888065053167
H. Mulyono – Demak – J&T no.resi JD0014325547



Kamis, 5 Juli 2018


Yayan – Bogor – J&T no.resi 888065053136
Rahim Ngali – Wajo – Pos no.resi 16326935546
Gusti Agung – Denpasar – Indah Cargo no.resi JBR10010329



Rabu, 4 Juli 2018


Peri Irawan – Sumedang – J&T no.resi 888065053135
Peter Hendarwan – Sukabumi – J&T no.resi 888065053133
Lalu Agus – Lombok Timur – Indah Cargo no.resi JBR10010735
Yan Mapeda – Kupang – Pos no.resi16326934530
Fendi Setiawan – Wonogiri – Dakota Cargo no.resi 067072018A000068



Selasa, 3 Juli 2018


Devi Alzy – Bekasi – J&T no.resi 888065053100
Jaffer – Temanggung – Dakota Cargo no.resi 0670201A000050
Fani Ali M – Tegal – Pos no.resi 16326933540
Sultan – Wajo – Pos no.resi 16326933553
I Putu Suarka – Tabanan – Pos no.resi 16326933566
Ahmad Idad – Sumedang – Dakota Cargo no.resi 067072018A000049



Senin, 2 Juli 2018


Arif Wahono – Sukoharjo – Dakota Cargo no.resi 067072018A000005
Wayan Suryani – Gianyar – JNE no.resi 330190003742618
Jefri Putra Andika – Banyuwangi – Indah Cargo no.resi JBR10010687
Jaya – Surabaya – Indah Cargo no.resi JBR1CS1809131
Peri Irawan – Sumedang – J&T no.resi 888065052529
Zainal – Konawe – Pos no.resi 15893880268



Ahad, 1 Juli 2018 libur



Sabtu, 30 Juni 2018


Sofyan Tanjung – Dharmasraya – Pos no.resi 16326921368
Abd. Rokhim – Rembang – Pos no.resi 16326921355
Asep – Bandung – Pos no.resi 1632691339
Arif Ariwibowo – Malang – Pos no.resi 1632691339
Shabu Hachi – Bogor – Dakota Cargo no.resi 06706208A000226
Ahmad – Karanganyar – Dakota Cargo no.resi 067062018A000229



Jumat, 29 Juni 2018


UD. Sinar Baru – Probolinggo – Indah Cargo no.resi JBR10010645
Gunawan Salim – Bandar Lampung – Pos no.resi 16326921475
Fendi Ariyanto – Lampung Tengah – Pos no.resi 16326921371



Kamis, 28 Juni 2018


Yulius Timang – Malinau – Pos no.resi 16326920021
Eko Ari G – Tanah Laut – Pos no.resi 16326531055
Tono Kamisto – Palembang – Pos no.resi 16326920034



Rabu, 27 Juni 2018 libur Pilkada



Selasa, 26 Juni 2018


Ugeng Widodo – Kediri – JNE no.resi JBRAA10366890618
Sunar Purnomo – Surabaya – JNE no.resi JBRAA10366871018
Zulhan Afandy – Pasaman – Pos no.resi 16326531042



Senin, 25 Juni 2018



Risda – Tanjungpinang – Pos no.resi 16554107470
Nanik Herowati – Banyuwangi – JNE no.resi 330020002757618
Muh. Rusli – Bandung – Dakota Cargo no.resi 067062018A000124
Ahmad Balafif – Bondowoso – Indah Cargo no.resi JBR10100475



Ahad, 24 Juni 2018 libur



Sabtu, 23 Juni 2018



Jenal Mustopa – Garut – JNE no.resi JBRAA10314653818
Nanik Herowati – Banyuwangi – JNE no.resi 330020005721218
Ali Admatur – Probolinggo – JNE no.resi 330020005724918
Atik Sanjaya – Blitar – Indah Cargo no.resi JBR10010471
Siti Nurjannah – Bandung – J&T 888059241884



Jumat, 22 Juni 2018


Rudhi Pasha – Depok – Dakota Cargo no.resi 067062018A000085
Wahyu – Surabaya – JNE no.resi 330020005712318
Gani Wijaya – Lombok – Pos no.resi 16554105656



Kamis, 21 Juni 2018


Subagio – Pasuruan – Pos no.resi 16554105156
Agustin Widia – Banyuasih – Pos no.resi 16554105169
H. Muslim – Lombok Tengah – Pos no.resi 16554105172
Yulis – Surabaya – JNE no.resi JBRAA10293492918
Rasyid – Bogor – Dakota Cargo no.resi 067062018A00067



Rabu, 20 juni 2018


Anugerah Kartika – Lombok Barat – Indah Cargo no.resi JBR10010436
drh. M. Fadlullah Mursalim – Makassar – JBR10010438



Selasa, 19 Juni 2018


Sitti Nurjanah – Bandung – J&T no.resi 888059241829



Senin, 11 Juni 2018 – Selasa, 19 Juni 2018 libur Hari Raya Idul Fitri



Ahad, 10 Juni 2018 libur



Sabtu, 9 Juni 2018


Hok Li – Tangerang – Pos no.resi 16554100651
Jefri – Pinrang – Pos no.resi 1655400648
Fauzi – Surabaya – JNE no.resi JBRAA10231674318
Ahmad Idad – Sumedang – JNE no.resi JBRAA10231705318



Jumat, 8 Juni 2018


Shabu Hachi – Tangerang – JNE no.resi JBRAA10202256618
Hafrizal – Sijunjung – Pos no.resi 16326530487
Dhedek Agus – Mojokerto – JNE no.resi JBRAA10202117818
Bajuri Sholeh – Probolinggo – JNE no.resi JBRAA10202127618



Kamis, 7 juni 2018


Fajar Budiono – Surabaya – JNE no.resi JBRAA10205085918
Fauzi – Surabaya – JNE no.resi JBRAA10205056518
Andim Purnomo – Tulungagung – JNE no.resi JBRAA10205095718
Achmad Idad – Sumedang – JNE no.resi JBRAA10202147218
Bayu – Sumedang – JNE no.resi JBRAA10202256618



Rabu, 6 Juni 2018


Muh. Amin – Indramayu – J&T no.resi 888064641745
Wiyono – Tulungagung – J&T no.resi 888064641744
Peri Irawan – Sumedang – J&T 888064641746
Hamzah – Luwu – Tiki no.resi 030100080585



Selasa, 5 Juni 2018


UD. Sinar Baru – Probolinggo – Indah Cargo no.resi JBR10010382
Rudi – Blitar – Indah Cargo no.resi JBR10010383
Elida – Jakarta Timur – Pos no.resi 16326528792
Nadang Shobirin – Bantaeng – Pos no.resi 16326528792
Masrifah – Luwu – Pos no.resi 1632628838



Senin, 4 juni 2018


Uki Miftahul – Purwakarta – JNE no.resi JBRAA10148045418
Wahyu – Surabaya – JNE no.resi JBRAA10148135418
Dul Mukti – Pekalongan – Pos no.resi 16554151018
Hermanto – Lumajang – Pos no.resi 16554151018
Sag Learning – Bogor – Pos no.resi 16554151034
Heryanto – Majalengka – Pos no.resi 16554151047



Ahad, 3 Juni 2018 libur



Sabtu, 2 Juni 2018


Nani – Tasikmalaya – Pos no.resi 16554150362
Tuti – Cianjur – Pos no.resi 16554150375
Ria Yuningsih – Jambi – Pos no.resi 16554150408
Junaidi – Parepare – Pos no.resi 16554150391
Rocki – Batu – Pos no.resi 16554150388
Muhammad Sobri – Bekasi – Dakota Cargo no.resi 067062018A00012
Muh.Rofii – Demak – J&T no.resi 888059241576



Jumat, 1 Juni 2018 libur Hari Lahir Pancasila



Kamis, 31 Mei 2018


Yudi Iswahyudi – Majalengka – Pos no.resi 067052018A000648
Herry Purwanto – Bogor – Dakota Cargo no.resi 067052018A000649
Joko – Jombang – Indah Cargo no.resi JBR10011090



Rabu, 30 Mei 2018


Sehar – Luwu Timur – Poa no.resi 16326519262
Fibrika Candra – Sambas – Pos no.resi 16326519263
Karyono – Lampung – JNE no.resi JBRAA10080057218
Wahyu – Surabaya – JNE no.resi JBRAA10080137218
Susilo – Madiun – J&T no.resi 888064640641
Agus Sholihul H – Jember – J&T no.resi 888064640642
Haryanto – Majalengka – J&T no.resi 88806440643
Suryadi – Lumajang – Indah Cargo no.resi JBR10011083



Selasa, 29 Mei 2018 libur Hari Waisak



Senin, 28 Mei 2018


Sudarto – Temanggung – Dakota Cargo no.resi 067052018A000578
Supandri – Malang – Indah Cargo no.resi JBR10010136
Jefri Putra – Banyuwangi – Indah Cargo no.resi JBR10010124
Atik Sanjaya – Blitar – Indah Cargo no.resi JBR10010123
Fani Ali Mufti – Tegal – J&T no.resi 888064642016
M. Abd. Aziz – Bojonegoro – J&T no.resi 888064642011
Ramses S – Muarabungo – J&T no.resi 888064642014
Debora – Kediri – J&T no.resi 888064642015
Fifi Busnita – Payakumbuh – J&T no.resi 888064642012



Ahad, 27 Mei 2018 libur



Sabtu, 26 Mei 2018


Budhiono – Semarang – Dakota Cargo no.resi 067052018A000543
Sanusi – Serang – Dakota Cargo no.resi 067052018A000541
Kiki Sadikin – Bandung – Dakota Cargo no.resi 067052018A000542
Samsul Kamal – Banda Aceh – Pos no.resi 15891259887



Jumat, 25 Mei 2018


Haryono – Magelang – Dakota Cargo no.resi 067052018A000532
Inggit Kentjonowaty – Malang – Indah Cargo no.resi JBR1CS1677540
Gavin – Lamongan – Indah Cargo no.resi JBR1CS1677494
Lalu Agus – Lombok Barat – Indah Cargo no.resi JBR1CS1677543



Kamis, 24 Mei 2018


Mursalim – Jambi – Pos no.resi 15891259770
Susan Limono – Gorontalo – Pos no.resi 15891259767
Sulistiyo Hartono – Purbalingga – Pos no.resi 15891259741
A. Bayu – Semarang – Dakota Cargo no.resi 067052018A000498
Aziz – Curup – ESL no.resi 2200168003855



Rabu, 23 Mei 2018


M. Sofyan – Dhamasraya – Pos no.resi 16326523086
Wahyu – Surabaya – JNE no.resi 3300200053922018
Fitria – Pacitan – JNE no.resi 330020005412618



Selasa, 22 Mei 2018


Mahfud Efendi – Blitar – Indah Cargo no.resi JBR10010060
Aan Juananda – Aceh – Pos no.resi 16326522687
Sri Handayani – Suruh – Dakota Cargo no.resi 067052018A000450Senin,



Senin, 21 Mei 2018


Agus Zaironi – Mataram – Pos no.resi 16326522301
Gaspar – Tangerang – Pos no.resi 16326514001
Sukirno – Ciamis – Pos no.resi 16326513991
Andison – Seluma – Pos no.resi 16326514014


Ahad, 20 Mei 2018 libur



Sabtu, 19 Mei 2018


Syamsul Bahri – Kolaka – Pos no.resi 16325613488



Jumat, 18 Mei 2018


Muhammad Noor – Hulu Sungai Tengah – Pos no.resi 16326513053



Kamis, 17 Mei 2018


Suciati – Pasuruan – J&T no.resi JD0011166554
Sugianto – Makassar – Pos no.resi 15891259465
Tenang Susmanto – Wonosobo – Dakota Cargo no.resi 067052018A000351



Rabu, 16 Mei 2018


Shabu Hachi – Bogor – Dakota Cargo no.resi 067052018A000325
Dhimas Pribadi – Asahan – Pos no.resi 16326521217
H. Arifin – Tangerang – Pos no.resi 16326521246
Sudarman – Malang – Indah Cargo no.resi JBR10008006
Debora Sujiawaty – Kediri – Indah Cargo no.resi JBR10008003
Orbid Dana Dirgantara – Malang – Indah cargo no.resi JBR10008002



Selasa, 15 Mei 2018


Agus Soleh Lukman – Bogor – Pos no.resi 16326520730
Eko Yuli – Purworejo – Pos no.resi 16326520743
Bambang Hidayat – Bima – Pos no.resi 16326520727
Nurul Khotimah – Magetan – Indah Cargo no.resi JBR10007195
Heidy Lingga Pratama – Probolinggo – JNE no.resi JBRAA09901929418
Rasyid – Bogor – Dakota Cargo no.resi 067052018A000297



Senin, 14 Mei 2018


Sidik – Malang – J&T no.resi 888059241339
Arjo Seno – Surabaya – JNE no.resi 330020002676418
Sapto Tri Anggoro – Ngawi – Indah Cargo no.resi JBR10007257
Aah Kurniah – Kuningan – ESL no.resi 2203778019919



Ahad, 13 Mei 2018 libur



Sabtu, 12 Mei 2018


Budianto – Malang – JNE no.resi 330020005042418



Jumat, 11 Mei 2018


Dodo Abdoli – Kuningan – Pos no.resi 15945626750
Asep Adang – Bandung – Pos no.resi 15801903289
Aris Beny Prayogo – Banyuwangi – Pos no.resi 15801903250
Andi Saprianto – Pesisir Selatan – Pos no.resi 15801903263
Ok Bento – Singkawang – Pos no.resi 15801903276
Sanusi – Serang – Dakota Cargo no.resi 067052018A000191
Shabu Hachi – Bandung – Dakota Cargo no.resi 067052018A000192
I Gde Nesa Artha – Denpasar – Indah Cargo no.resi JBR10007143
Suherman – Probolinggo – J&T no.resi 888059241218


Kamis, 10 Mei libur Kenaikan Isa Almasih



Rabu, 9 Mei 2018


Heidy Lingga Pratama – Probolinggo – Indah Cargo no.resi JBR10007114
Ekohariono – Batu – Pos no.resi 15891259001
Imran Rasyid – Aceh Barat – JNE no.resi 330620001448718



Selasa, 8 Mei 2018


Bayu Kurniadi – Tanggamus – Pos no.resi 15891258904
Faizan Naafi’ – Bondowoso – Pos no.resi 15891258946
Rheza Tri Hardianto – Kediri – Pos no.resi 15891258933
Dodo Abdoli – Kuningan – Pos no.resi 15891258917
Sudiman – Palembang – JTR no.resi 330020004925918
Rasyid – Bogor – Dakota Cargo no.resi 067052018A000135
Jeffer – Temanggung – Dakota Cargo no.resi 067052018A000133



Senin, 7 Mei 2018


Ninik Retnaningsih – Kediri – Pos no.resi 16331868849
Dedi Supriadi – Majalengka – Pos no.resi 16331868852
Kunu – Wajo – Pos no.resi 16331868852
Fakhluroji – Tegal – Dakota Cakrgo no.resi 067052018A000100



Ahad, 6 Mei 2018 libur



Sabtu, 5 Mei 2018


Hendra – Bogor – JNE no.resi 330020004559218
Rini – Malang – Indah Cargo no.resi JBR10007014
Murbet Sanusi – Blitar – Indah Cargo no.resi JBR10007022
Atang Suarna – Bekasi – J&T no.resi 888059241367
Ibu Sujinah – Batang – Pos no.resi 16331868547
Supriyanto – Semarang – Pos no.resi 15801903078



Jumat, 4 Mei 2018


Iskandar – Surabaya – J&T no.resi 888063095943
Abdul Basir – Tegal – Dakota Cargo no.resi 067052018A000067
Kaishar – Blitar – Indah Cargo no.resi JBR10007004
Putu Arya Misnawa – Tabanan – Pos no.resi 16331867820
A Suja’i – Sampang – Pos no.resi 16331867820
Willy Tjendra – Manado – Pos no.resi 16331867846



Kamis, 3 Mei 2018


Laurensius Sitinjak – Pekanbaru – Pos no.resi 15801918944
Recky Enggie – Manado – Pos no.resi 15801918931
Dolly A Shahab – Bogor – Pos no.resi 15801918928
Fatihin – Jombang – Pos no.resi 15801918957
Dedi Wijaya – Pasuruan – Indah Cargo no.resi JBR10006169
Agus Subagio – Majalengka – Kalog no.resi 68000A07852
Fakhlurojie – Kendal – Dakota Cargo no.resi 067052018A000043



Rabu, 2 Mei 2018


Lalu Moh Ahyar – Lombok Timur – Pos no.resi 15891258491
Nus Gaya – Kediri – Dakota Cargo no.resi 067052018A000023
Shabu Hachi – Jakarta – Dakota Cargo no.resi 067052018A000022
Mustadhiul Setawang – Wonosobo – Dakota cargo no.resi 067052018A000024
Agape Sejati – Surabaya – Dakota Cargo no.resi 067052018A000011
Wahyu – Surabaya – JNE no.resi 3301900024136018



Selasa, 1 Mei 2018 libur Hari  Buruh



Senin, 30 April 2018


Sigit Nugroho – Tanggamus – Pos no.resi 15891258446
Betty Bernarytha – Palembang – Pos no.resi 15891258459
Suwarto – Jombang – Indah Cargo no.resi JBR10006238
Ardo Salasa – Denpasar – Indah Cargo no.resi JBR10006237
Rumah Kiko – Medan – J&T no.resi 888063095849
Eko Widodo – Malang – J&T no.resi 888063095848
Anis Andriyanto – Temanggung – Dakota Cargo no.resi 067042018A000637



Ahad, 29 April 2018 libur



Sabtu, 28 April 2018


Anugerah Kartika Agro – Lombok Barat  – Indah Cargo no.resi JBR1CS1524525
Febrika Candra – Sambas – Pos no.resi 15331688200
Zulfadhli – Singkawang – Majumapan



Jumat, 27 April 2018


Shabu Hachi – Bogor – Dakota Cargo no.resi 067042018A000586
Adi Suprayitno – Tulungagung – J&T no.resi 888062413742
Rasyid – Bogor – JTR no.resi 330020004660818
Imam Susanto – Brebes – JNE no.resi 330020004662618



Kamis, 26 April 2018


Karyono – Lampung – JTR no.resi 330020004080018
Aan Mulyana – Bandung – Dakota Cargo no.resi 067042018A000564
Debora – Kediri – Indah Cargo no.resi JBR10005733



Rabu, 25 April 2018

 


Allen Saputro W – Tulungagung – J&T no.resi 888062413705
Lukman Hakim – Blitar – J&T no.resi 888062413706
Dasep Bin Ayi – Bandung – Pos no.resi 15801918202
Ali Mustofa – Kendal – Dakota Cargo no.resi 067042018A000548



Selasa, 24 April 2018


Sultan – Wajo – Pos no.resi 15801918006
Rumah kiko – Medan – J&T 888062413676
Imbuh – Purworejo – Dakota Cargo no.resi 067042018A000516



Senin, 23 April 2018


Agil – Bandung – Dakota Cargo no.resi 067042018A000488
M. Miftah Farid – Hst – JTR no.rersi 330020001912018
M. Fadlullah M – Makasar – JTR no.resi 330020001764918



Ahad, 22 April 2018 libur


Sabtu, 21 April 2018


Junaidi – Parepare – Lintas Indonesia no.resi 1603105076
Eko Widodo – Malang – J&T no.resi 888059241459
Rasyid – Bogor – JTR no.resi JBRAA09672997518
Fitri – Sidoarjo – JTR no.resi JBRAA09672977918
Hery Purwanto – Bogor – Dakota Cargo no.resi 067042018A000467
Ade – Bogor – Dakota Cargo no.resi 067042018A000467
Aston – Serang – Pos no.resi 15801917483
Aris Prasetyo – Sragen – Pos no.resi 15801917665
Sri Mulyanto – Wonosobo – Pos no.resi 15801917652



Jumat, 20 April 2018


Purwati – Sidoarjo – JNE no.resi JBRAA09664160918
Khoiriyah – Pasuruan – J&T no.resi 888062411671
Bayu Praditya – Sidoarjo – J&T no.resi 888062411668



Kamis, 19 April 2018


Wahyu – Surabaya – JNE no.resi JBRAA09664180518
Nur Azmi – Pekanbaru – JNE no.resi JBRAA09664170718



Rabu, 18 April 2018


Ahmad Balafif – Bondowoso – J&T no.resi 888062411650
Ekspedisi Khatulistiwa – Surabaya – JNE no.resi 330020004345118



Selasa, 17 April 2018


Achmad Daldiri – Pos no.resi 16331855177



Senin, 16 April 2018


Erno – Kupang – Pos no.resi 16331854054
Endro Wicaksono – Ponorogo – Pos no.resi 16331861231
Hefrizal – Sijunjung – Pos no.resi 16331861229
Aknes – Solo – JNE no.resi 330020004272818
Guntoro – Blitar – JNE no.resi 330020004262018
H. Mulyono – Demak – J&T no.resi 888062412798
Jefri Putra Andika – Banyuangi – Indah Cargo no.resi JBR10005807



Ahad, 15 April 2018 libur



Sabtu, 14 April 2018 libur Isra’ Mi’raj



Jumat, 13 April 2018


Sunarto – Pemalang – J&T no.resi 888062412075
Lalu Agus Pariatna – Lombok – Indah Cargo no.resi JBR100057776



Kamis, 12 April 2018


Dana Rosaeri – Samarinda – Pos no.resi 15801916662
Rozi – Deli Serdang – Pos no.resi 15801916597
Riyanto – Banjarbaru – Pos no.resi 15801916604
Hendro Jatmiko – Lampung – Pos no.resi 15801916617
Anna Triyatin – Wonogiri – Pos no.resi 15801916620



Rabu, 11 April 2018


Wahyu – Surabaya – JTR no.resi JBRAA09588478318
Amril Alamsyah – OKI – Pos no.resi 15i01916646
Ernawati – Dompu – Pos no.resi 15801916633



Selasa, 10 April 2018


Ahmad Balafif – Bondowoso – J&T no.resi JD0009015101
Rasyid – Bogor – JNE no.resi 330020004193418



Senin, 9 April 2018


Suprayitno – Lampung – Dakota Cargo no.resi 06704208A000227
Wahyu – Surabaya – JTR no.resi 330020004186318



Ahad 8 April 2018 libur


Sabtu, 7 April 2018


Kasdan – Blora – J&T no.resi 888062462084
Yasa Santosa – Garud – J&T no.resi 888062462083



Jumat, 6 April 2018


H. Syarif – Ciamis – Pos no.resi 15891256771
Karyati – Surabaya – JNE no.resi 33002000402761
Jefri Putra – Banyuangi – JNE no.resi 330020004028518



Kamis, 5 April 2018


Robby – Tangerang – JNE no.resi JBRAA09514859718
Wahyu Indarta – Malang – Indah Cargo no.resi JBR1CS1394325
Efendi Setiawan – Wonogiri – Indah Cargo no.resi JBR1CS1394225



Rabu, 4 April 2018
Vica Chairani – Labuhan Batu – Pos no.resi 15891256700
Ai Nani – Tasikmalaya – J&T no.resi 888057096870
Fakhlurojei – Tegal – Dakota Cargo no.resi 067042018A000091
Rasyid – Bogor – JNE no.resi JBRAA09517122218



Selasa, 3 April 2018


Husni Muda – Bone Balango – Pos no.resi 15801915143
Agus Santoso – Trenggalek – Pos no.resi 15801914786



Senin, 2 April 2018


Rozinahudin – Tuban – LTH no.resi JMR01D263557
Puguh Putra – Pontianak – JNE no.resi JBRAA09477598418
Djunaedi – Tangerang – ESL no.resi 2203778013946
Samsul Kamal – Aceh Besar – Pos no.resi 15801926620



Ahad, 1 April 2018 libur



Sabtu, 31 Maret 2018


Ervan – Lamongan – Indah Cargo no.resi JBR10005258
Nur Wahyu – Pasuruan – JNE no.resi JBRAA09466569518
Wahyu – Surabaya – JNE no.resi JBRAA09466598918
I Nyoman Merdana – Klungkung – JNE no.resi JBRAA09466600318



Jumat, 30 Maret 2018 libur Wafat Isa Almasih



Kamis, 29 Maret 2018


Sanusi – Serang – Dakota Cargo no.resi 067032018A000590
Bambang Hermanto – Ponorogo – J&T no.resi 888062178965



Rabu, 28 Maret 2018


Henry Budiman – Jakarta – Dakota Cargo no.resi 067032018A000567
A. Bayu Prayitno – Semarang – Dakota Cargo no.resi 067032018A000568
Rudy Triono – Blitar – Indah Cargo no.resi JBR10005203



Selasa, 27 Maret 2018


Rasyid – Bogor – JTR no.resi JBRAA09427370618
Jalu Urip S – Cilacap – JTR no.resi JBRAA09427431018
The Alanan Hotel – Bogor – J&T no.resi 888062178914
Yan Mapada – Kupang – Pos no.resi 15801926728
Ultra jaya – Padang – Pos no.resi 15801926731
Affandi Maat – Jombang – Pos no.resi 15801926744



Senin, 26 Maret 2018


Wahyu – Tasikmalaya – Pos no.resi 15801926351
Eko Ari G – Tanahlaut – Pos no.resi 15801926348
Megawati Umar – Kendari – Pos no.resi 15801926377
Santoso – Sragen – J&T no.resi 888062178881
Achmad Mouhroji – Cilacap – J&T no.resi 8880621788823
Zakaria – Jepara – J&T no.resi 888062178882
Mila Gani – Jakarta – Dakota Cargo no.resi 067032018A000530



Ahad, 25 Maret 2018 libur



Sabtu, 24 Maret 2018


Ibu nurjannah – Tangerang – pos no.resi 15801912508



Jumat, 23 Maret 2018


Fatimah Sri k – Yogyakarta – Dakota cargo no.resi 067032018A000464
Deny Pajaryanto – Trenggalek – Pos no.resi 15801921256
Dulmukti – Pekalongan – Pos no.resi 15801912199
Ultra Jaya – Padang – Pos no.resi 15801912128



Kamis,  22 Maret 2018


Wahyu – Surabaya – JTR no.resi JBRAA09383630618
PT. Alfindo – Tangerang – JTR no.resi JBRAA09383640418
Gunawan Salim – Lampung – JTR no.resi JBRAA09383849618
Rasyid – Bogor – Dakota Cargo no.resi 067032018A000435



Rabu, 21 Maret 2018


Ahmad Suja’i – Sampang – Pos no.resi 15801911667
Subagio – Pasuruan – Pos no.resi 15891255814



Selasa, 20 Maret 2018


Emir Abdurrahman – Surabaya – JNE no.resi 330020003312218
Subur – Tegal – JNE no.resi 3320020003669118
Muryanto – Gunungkidul – JNE no.resi 330020003669118
Fathurrachman Chotib – Bangkalan – J&T no.resi 888057096720



Senin, 19 Maret 2018


Rudi Miswar – Gresik – Pos no.resi 15801910859
Toko Telur Mas – Pidie – Pos no.resi 15801910891
Fatihin – Jombang – Pos no.resi 15801910891
Totok Wiranto – Gresik – Pos no.resi 15801910875
Grand Jaya Exprees – Surabaya – JNE no.resi JBRAA09345978818
Licky Muqtafa Kamal – Trenggalek – JNE no.resi JBRAA09345929818
Fawaid Kamal – Malang – Dakota Cargo no.resi 067032018A000369
Awaluddin – Bandung – Dakota Cargo no.resi 067032018A000368



Ahad, 18 Maret 2018 libur



Sabtu, 17 Maret 2018 libur Hari Raya Nyepi


Jumat, 16 Maret 2018


Rahim Ngali – Wajo – Pos no.resi 15801910515
Lia Rahmani – Garut – J&T no.resi 888061824292
Iko – Jakarta Selatan – J&T no.resi 888061824293
Amiruddin Walinono – Kendari – Pos no.resi 16064867569



Kamis, 15 Maret 2018


Suwarto – Jombang – Pos no.resi 15801910515
Darno – Sintang – Pos no.resi 15801924491
Bayu Prayitno – Semarang – Dakota Cargo no.resi 067032018A000307



Rabu, 14 Maret 2018


Ummi Habibah – Probolinggo – J&T no.resi 888057096680
M. Miftah Farid – HST – Pos no.resi 15801924277
Nizar Zidni – Kuningan – Pos no.resi 15801924160



Selasa, 13 Maret 2018


Dhimas Pribadi – Asahan – Pos no.resi 15801949845
Erwin Hananto, Wonogiri – Pos no.resi 15801949858
Eni Kristiyah – Pasuruan – Pos no.resi 15801949861
Expedisi Sarana – Surabaya – J&T no.resi 888057096674
Debora Sujiawaty – Kediri – Indah Cargo no.resi JBR10005178
Hery Purwanto – Bogor – Dakota Cargo no.resi 067032018A000259
Tajudin Aziz – Tegal – Dakota Cargo no.resi 067032018A000253



Senin, 12 Maret 2018


Recky Enggie – Manado – Pos no.resi 15891255103
Didin – Tasikmalaya – Pos no.resi 15891255116
Irwan Maulana – Indramayu – Pos no.resi 15891255096
Wahyu – Tasikmalaya – Pos no.resi 15801977078



Ahad, 11 Maret 2018 libur



Sabtu, 10 Maret 2018


Bobby Rimba – Samarinda – Pos no.resi 15801976682



Jumat, 9 Maret 2018


Nizar Zidni – Kuningan – Dakota Cargo no.resi 067032018A000182
Sartika – Sambas – Pos no.resi 15801976393
I Made Ari Andika – Tabanan – JNE no.resi 330620001089118



Kamis, 8 Maret 2018


Heryadi SH – Jakarta – J&T no.resi 888061816502
Wahyu – Surabaya – JNE no.resi JBRAA09250542718
Rasyid – Bogor – Dakota Cargo no.resi 067032018A000149
Agnes – Karang Anyar – Dakota Cargo no.resi 067032018A000158



Rabu, 7 Maret 2018


Nanik Fuji Lestari – Tapin – Pos no.resi 15801949254
Eko Ari Gumiarso – Tanah Laut – Pos no.resi 15801949267
Tino – Malinau – Pos no.resi 15801949270
Sunardi – Purworejo – JNE no.resi JBRAA092403343718
Siswanto – Semarang – JNE no.resi JBRAA09240363318
Dedeng Riadi – Tanggamus – J&T no.resi 888061816474
Haryo – Cirebon – J&T no.resi 888061816475



Selasa, 6 Maret 2018


Sarjito – Sidoarjo – Pos no.resi 15801948813
Wanto – Wonogiri – Pos no.resi 15801948884
Affandi Maat – Jombang – Pos no.resi 158019488871
Maman – Kuningan – Pos no.resi 15801948855
Imam Nurul Hikmat – Bandung – Pos no.resi 15801948868
Shabu Hachi – Bogor – Dakota Cargo no.resi 067032018A000121
Orbid Dana Dirgantara – Malang – Indah Cargo no.resi JBR10004525
Triyono – Bekasi – J&T no.resi 888057096622



Senin, 5 Maret 2018


Agus Supriadi – Mempawah – Pos no.resi 15801948280
Sigit Nugroho – Tanggamus – Pos no resi 15801948248
Jadi Siswanto – Tanah Laut – Pos no.resi 15801948251
Peri Irawan – Sumedang – ESL no.resi 22037780009662



Ahad, 4 Maret 2018 libur



Sabtu, 3 Maret 2018


Anugerah Kartika Agro – Mataram – Pos no.resi 15801947790
Siti Rosita – Cilacap – Pos no.resi 15801947787
Mukairi – Lamongan – JNE no.resi JBRAA09201324618
Lia Dewi Yanti – Bondowoso – JNE no.resi JBRAA09201314818
Wahyu – Surabaya – JNE no.resi JBRAA09202632918
Keman – Blora – J&T no.resi 888057096582



Jumat, 2 Maret 2018


Ety Jinani – Cilacap – JNE no.resi 330020003197218



Kamis, 1 Maret 2018


Nurul Khotimah – Magetan – Indah Cargo no.resi JBR10004345
Heng Motor – Pesisir Selatan – Pos no.resi 15801975725
Shabu Hachi – Bandung – JTR no.resi 330020002329518



Rabu, 28 Pebruari 2018


Arif Wahono – Sukoharjo – JTR no.resi 33002000313118



Selasa, 27 Pebruari 2018


Eko Dwi Winarno – Blitar – Indah Cargo no.resi JBR10004321



Senin, 26 Pebruari 2018


Ahmad Maturidi – Jember – Pos no.resi 15801974868
Rasyid – Bogor – Dakota Cargo no.resi 067022018A000454



Ahad, 25 Pebruari 2018 libur



Sabtu, 24 Pebruari 2018


Siwita Ningsih – Paser – Pos no.resi 15801974871



Jumat, 23 Pebruari 2018


Hamidah – Malang – J&T no.resi 888057096525
Reza Adhiyanto – Jakarta – J&T no.resi 888058576862
Arif Wicaksono – Sukoharjo – J&T no.resi 888058576861
Taat Sudaryono – Temanggung – JTR no.resi 330020002050018
Richa Perdede – Siantar – Pos no.resi 15801922180



Kamis, 22 Pebruari 2018


Debora Sujiawaty – Kediri – Indah Cargo no.resi JBR10004210
Allen Saputro Wiyono – Tulungagung – J&T no.resi 888057096620
Dodo Abdoli – Kuningan – ESL no.resi 2203778007880



Rabu, 21 Pebruari 2018


Ejen -Tasikmalaya – Pos no.resi 15801945814
I Made Sila Darma – Banggai – Pos no.resi 15801945781
Hefrizal – Sijunjung – Pos no.resi 15801945905
Wr. Oky – Denpasar – Pos no.resi 15801945885
Baidhowi Ariadi – Demak – J&T no.resi 888058576208
Agus Tri Santoso – Sukoharjo – J&T no.resi 888058576210
Suwarno – Pasuruan – J&T no.resi 888058576209
Agus Subagio – Jombang – J&T no.resi 888058576236
Marisa – Tangerang – Dakota Cargo no.resi 067022018A000386



Selasa, 20  Pebruari 2018


Marwan Effendy – Pontianak – Pos no.resi 15801445830
Recky Enggie – Manado – Pos no.resi 15801945778
Herdani WS – Garut – Pos no.resi 15801945794
Husni Muda – Bone Bolango – Pos no.resi 15801945601



Senin, 19 Pebruari 2018


Anugerah Kartika – Mataram – Indah Cargo no.resi JBR10003007
Eko Ari – Tanah Laut – Pos no.resi 15801921885
Khoirul Ulum – Demak – Pos no.resi 158019218872
Robingatun – Madiun – Pos no.resi 15801921869



Ahad, 18 Pebruari 2018 libur



Sabtu, 17 Pebruari 2018


Five Ikmali Amrin – OKU Timur – Pos no.resi 15801921301
Abdul Basir – Tegal – Dakota Cargo no.resi 067022018A000314
I Nyoman Merdana – Klungkung – JNE no.resi 330020001610518



Jumat, 16 Pebruari 2018 libur Tahun Baru Imlek



Kamis, 15 Pebruari 2018


Irma Tae Lake – Kupang – Pos no.resi 15801920866
Fida Wulandari – Bondowoso – JNE no.resi 330020002775418
Iwan Hartanto – Banyuwangi – JNE no.resi 33002000774518
Tika Afrilia – Blitar – JNE no.resi 330020002759418
M. Daman – Lubuklinggau – ESL no.resi 2203778007039
Subandrio Adi – Bekasi – Dakota Cargo no.resi 067022018A000298



Rabu, 14 Pebruari 2018


Ahmad Suja’i – Sampang – Pos no.resi 15801920460
Poppy Wijaya Thaha – Kuala Kapuas – Teba Express no.resi 71680971
Au Nur Rokhman – Wonosobo – Pos no.resi 16123918203



Selasa, 13 Pebruari 2018


Sudarmawan – Boyolali – JNE no.resi JBRAA09051055018
Ahmad Muqit – Bangkalan – J&T no.resi 888059060893
Moh. Asrori – Banyuwangi – Indah Cargo no.resi JBR10006292



Senin, 12 Pebruari 2018


Anen – Bogor – J&T no.resi 888059059937
Adam – Tanah Laut – Pos no.resi 15801971794
Syamsul Bahri – Kolaka – Pos no.resi 15801971781
Sukarno – Karanganyar – JNE no.resi JBRAA09038590518
Sigit Yudha Pratama, S.Pt – Bandar Lampung – JNE no.resi JBRAA09038591518
Fitri – Sidoarjo – JNE no.resi JBRAA09038592718



Ahad, 11 Pebruari 2018 libur



Sabtu, 10 Pebruari 2018


Rozinahudin – Tuban – Elteha no.resi JMR01D237578
Ahmad Balafif – Bondowoso – J&T no.resi 888056270310
Paiman – Kediri – J&T no.resi 888059059510



Jumat, 9 Pebruari 2018


Fery Andri – Madiun – Indah Cargo no.resi JBR1CS1120125
Sriwidodo – Klaten – Dakota Cargo no.resi 067022018A000182
Wawan – Karawang – J&T no.resi 888059059483
Iwan Hartanto – Banyuwangi – J&T no.resi 888059059482



Kamis, 8 Pebruari 2018


Wahyu – Surabaya – JNE no.resi 330020002217018
Didik Sunaryadi – Jember – Gojek



Rabu, 7 Pebruari 2018


Rasyid – Bogor – Dakota Cargo no.resi 067022018A000133
Kriswanto – Purbalingga – J&T no.resi 888059059203
H. Mulyono – Demak – J&T no.resi 888059059201



Selasa, 6 Pebruari 2018


Muryanta – Gunungkidul – JNE no.resi JBRAA08978259418
Muhammad Miftah Farid – Hulu Sungai Tengah – Pos no.resi 15801943821
Anen – Bogor – J&T no.resi 888059058037



Senin, 5 Pebruari 2018


M. Rofi’i – Demak –  J&T no.resi 888059058006
Vicky Candra – Bengkayang – Pos no.resi 15801942071
Wahyu – Tasikmalaya – Pos no.resi 15801942068
Asmuni Zaenal Ali – Banyumas – J&T no.resi 888059058005
Dewi Komalasari – Bogor – J&T no.resi 888059058004
Tia – Semarang – J&T no.resi 888059058003
Syahri Kavendi – Padang – Dakota Cargo no.resi 067022018A000072
Ayu Kumalasari – Pekalongan – Dakota Cargo no.resi 067022018A000072
Shabu Hachi – Jakarta – J&T no.resi JBRAA08978309018
Shabu Hachi – Tangerang Selatan – JNE no.resi JBRAA08978358018
Debora Sujiawaty – Kediri – Indah Cargo no.resi JBR1CS1096053
Rudi Triono – Blitar – Indah Cargo no.resi JBR1CS1096099



Ahad, 4 Pebruari 2018 libur



Sabtu, 3 Pebruari 2018


Drs. Wagio – Kendal – Dakota Cargo no.resi 067022018A000051
Dhany Okta Wardhana – Mojokerto – J&T no.resi JD0005575559



Jumat, 2 Pebruari 2018


Tan Giok Lin – Bogor – Dakota Cargo no.resi 067022018A000036



Kamis, 1 Pebruari 2018


Burhanuddin – Tanah Bumbu – J&T no.resi 888058485951
Rudi Wahyudi – Purwakarta – J&T no.resi 888058485952
Agus Salam – Sumenep – JNE no.resi JBRAA08947567918
Hendra – Bogor – JNE no.resi JBRAA08947618518
Suwarto – Jombang – Pos no.resi 15801941445
Anton Hina Ratuwula – Sumba Timur – Pos no.resi 15801941432
Marjan Sirait – Sumbawa – Pos no.resi 15801941429



Rabu, 31 Januari 2018


PT. Ciomas Adisatwa – Jambi – JNE no.resi JBRAA08938856818
Sigit Yudha Pratama, S.Pt – Bandar Lampung – JNE no.resi JBRAA08941729718
Kusnandar/Dafi – Jombang – Indah Cargo no.resi JBR10003708



Selasa, 30 Januari 2018


Awaluddin – Bandung – Dakota Cargo no.resi 066012018A000597



Senin, 29 Januari 2018


Aah Kurniah – Kuningan – J&T no.resi 888058485896



Ahad, 28 Januari 2018 libur



Sabtu, 27 Januari 2018


Riswandi – Banyumas – Pos no.resi 15945796131



Jumat, 26 Januari 2018


Purwono – Ogan Komering Ilir – Pos no.resi 15945795563
Putu Eka Wirawan – Denpasar – Pos no.resi 15945795547
Wanto – Wonogiri – Pos no.resi 15945795550
Rini – Tangerang – Dakota Cargo no.resi 067012018A000523
Wahyu – Surabaya – J&T no.resi 888058659860



Kamis, 25 Januari 2018


Oky – Timika – Dakota Cargo no.resi 067012018A000501
Suwarto – Jombang – Dakota Cargo no.resi 067012018A000502
Ok Bento – Cirebon – JNE no.resi JBRAA08893847718
Nyono – Bojonegoro – JNE no.resi JBRAA08893837918
Yayat Ruchyat – Indramayu – JNE no.resi JBRAA08893828118
Sigiy Yudha Pratama, S.Pt – Bandar Lampung – JNE no.resi JBRAA08893877118



Rabu, 24 Januari 2018


Imbuh – Purworejo – Dakota Cargo no.resi 067012018A000489
Budianto – Malang – J&T no.resi 888058659820



Selasa, 23 Januari 2018


Rasyid – Bogor  – Dakota Cargo no.resi 067012018A000450
Novi – Surabaya  – Dakota Cargo no.resi 067012018A000461
Dwi Murtiningsih – Bekasi  – Dakota Cargo no.resi 067012018A000451
Syahroni – Madiun  – Dakota Cargo no.resi 067012018A000452
Ujang R Gumilar – Cirebon – ESL no.resi 2203778003236
Yanuar Nur Rohman – Tulungagung – ESL no.resi 2203778003244
I Gde Nesa Artha – Denpasar – Indah Cargo no.resi JBR1CS1032716
Ilham Askuri – Malang – J&T no.resi 888058661989
Nur Hamzah – Temanggung – J&T no.resi 888058661991
PT. Indomarco Prismatama – Sleman – J&T no.resi 888058661988



Senin, 22 Januari 2018


Andi Iman Nugraha – Bandung – Pos no.resi 15945791850
Pardiyono – Wonogiri – Pos no.resi 15945791834



Ahad, 21 Januari 2018 libur



Sabtu, 20 Januari 2018


Satria – Gowa – Pos no.resi 15945791561
Teguh Riyanto – Lumajang – JNE no.resi JBRAA08854588618



Jumat, 19 Januari 2018


Jeffer – Temanggung  – Dakota Cargo no.resi 067012018A000384
Andi Siswanto – Cimahi – Dakota Cargo no.resi 067012018A000385
Suprayitno – Bandar lampung – JNE no.resi JBRAA08847628718
Ade Novian – Pandeglang – JNE no.resi JBRAA08847618918
Wahyudi – Pati – Indah Cargo no.resi JBR10003390
Barad Karnida – Palangkaraya – Pos no.resi 15945621677
Peri Irawan – Sumedang – ESL no.resi 2203778002816



Kamis, 18 Januari 2018


M. Bayu Prayitno – Semarang – Dakota Cargo no.resi 067012018A000342
Nana Suherna – Tangerang – Dakota Cargo no.resi 067012018A000365
Nurokman – Cirebon – Dakota Cargo no.resi 067012018A000343



Rabu, 17 Januari 2018


Lalu Saripuddin – Lombok Timur – Indah Cargo no.resi JBR10002936
Nanang Harsono – Jakarta – JNE no.resi 330620000769018
M. Sofyan – Dharmasraya – Pos no.resi 15945789701
Syahroni – Madiun – Pos no.resi 15945789694
Wiwin Amiyani – Metro – Pos no.resi 15945789681
Yuwarko – Jombang – J&T no.resi 888058660791
Aah Kurniah – Kuningan – ESL no.resi 2203778002659



Selasa, 16 Januari 2018


Supriyono – Bandar Lampung – Pos no.resi 15945789388
Dani Haryaman – Pangandaran – Pos no.resi 15945789376
Ahmad Suja’i – Sampang – Pos no.resi 15945789392
Satoto Bronto – Sleman – J&T no.resi 888058660771



Senin, 15 Januari 2018


Yudi Alfonso – Banda Aceh – ESL no.resi 22037780002295
Khaerul – Brebes – Dakota Cargo no.resi 067012018A000287
Budhiono – Semarang – Dakota Cargo no.resi 067012018A000285
Sukarwan – Serdang Bedagai – Pos no.resi 15945787916
Syamsuddin – Mataram – Pos no.resi 15945787929



Ahad, 14 Januari 2018 libur



Sabtu, 13 Januari 2018


Budhiono – Semarang – Dakota Cargo no.resi 067012018A000249
Eka Irianta – Sleman – J&T no.resi 888058265918



Jumat, 12 Januari 2018


PT. Indomarco Prismatama – Gresik – Indah Cargo no.resi JBR10003262
Jaya PS – Surabaya – JNE no.resi 330620000787817
Dadan Supardan – Majalengka – ESL no.resi 2203778001958
Peri Irawan – Sumedang – ESL no.resi 2203778001933



Kamis, 11 Januari 2018


M. Ayub – Pandeglang – Dakota Cargo no.resi 067012018A000215
drh. M. Mufidul Khoir – Blitar – Indah Cargo no.resi JBR10003214



Rabu, 10 Januari 2018


Ahamd Suja’i – Sampang – Pos no.resi 15945784751
Rinda Yanti – Samarinda – Pos no.resi 15945784839
Nopri Setiawan – Palangkaraya – Pos no.resi 15945621060
Rasyid – Bogor – Dakota Cargo no.resi 067012018A000182
Dhany Okta Wardhana – Mojokerto – J&T no.resi 888056376961
Fardiyanto – Mojokerto – J&T no.resi 888056376962



Selasa, 9 Januari 2018


Marta Imam Muhtadi – Sumenep – Pos no.resi 15945784342
Syamsuddin – Mataram – Pos no.resi 15945769972
Dede Daryanto – Kuningan – ESL no.resi 2203778001271



Senin, 8 Januari 2018


Syamsul Bahri – Kolaka – Pos no.resi 15945784040
Purnama – Depok – J&T no.resi 888057096166
Orbid Dhana Dirgantara – Malang – Indah Cargo no.resi JBR10002869
Jaya PS – Surabaya – Indah Cargo no.resi JBR10002857



Ahad, 7 Januari 2018 libur



Sabtu, 6 Januari 2018


Robby Ahmadi – Mesuji – Pos no.resi 15945782739
Hefrizal – Sijunjung – J&T no.resi 888056323815



Jumat, 5 Januari 2018


Anas Sukron – Trenggalek – Indah Cargo no.resi JBR10001899
Alberth Sandy – Nabire – Indah Cargo no.resi JBR10001898
Hj. Murni Marzuki – Bone – Pos no.resi 15945620794
Nana – Kuningan – ESL no.resi 2200168000158
Sigit Yudha Pratama, S. Pt – Bandar Lampung – ALS no.resi 187



Kamis, 4 Januari 2018


Fitri – Sidoarjo – Indah Cargo no.resi JBR10002477
Dani Haryaman – Pangandaran – Pos no.resi 15945768515



Rabu, 3 Januari 2018


Andy Abdul Latif – Banjar – Pos no.resi 15945791554
Novi – Tangerang – J&T no.resi 888056327045
Wahyu – Surabaya – J&T no.resi 888056327946
Lely – Tegal – Dakota Cargo no.resi 067012018A000031
A. Bayu Prayitno – Semarang – Dakota Cargo no.resi 067012018A000030
Shinta – Tasikmalaya – Dakota Cargo no.resi 067012018A000028
drh. M. Fadhlullah Mursalim – Makassar – Dakota Cargo no.resi 067012018A000029



Selasa, 2 Januari 2018


Ridho Muhammad Amrudin – Samarinda – Pos no.resi 15945781070
Farid W – Pacitan – Pos no.resi 15945781067
Dhany Okta Wardhana – Mojokerto – Indah Cargo no.resi JBR10002632
Sulisin – Tuban – Indah Cargo no.resi JBR10002633
Ahmad Supriyanto – Demak – Dakota Cargo no.resi 067012018A000013



Senin, 1 Januari 2018 libur Tahun Baru



Ahad, 31 Desember 2017 libur



Sabtu, 30 Desember 2017


Supandri – Malang – Indah Cargo no.resi JBR10002615
Sri Triana – Ciamis – Pos no.resi 15945768200
Syahroni – Madiun – Pos no.resi 15945768193



Jumat, 29 Desember 2017


Tiyono – Pati – Dakota Cargo no.resi 067122017A000491
Yuwarko – Jombang – J&T no.resi 888056327486
Lalang – Surabaya – J&T no.resi 888056327485
Sardo Mulia PS – Berau – Pos no.resi 15945780460
Ridho Muhammad Amrudin – Samarinda – Pos no.resi 15945780506



Kamis, 28 Desember 2017


Peri Irawan – Sumedang – ESL no.resi 2203777106773
Richa Pardede – Pematangsiantar – ESL no.resi 2203777106765
Lalu Muh. Ahyar Rosyidi – Lombok Timur – Pos no.resi 15945767358
Dewi Rahmawati – Kuningan – J&T no.resi 888056327440
Lalang – Surabaya – J&T no.resi 888056055543
PT. Indomarco Prismatama – Badung – Indah Cargo no.resi JBR10002383



Rabu, 27 Desember 2017


Herdani WS – Garut – Pos no.resi 15945766340
Bunawan – Deli Serdang – Pos no.resi 15945766353
Prastyo – Sleman – Pos no.resi 15945766382
Hasril – Baubau – Pos no.resi 15945766379
Rasyid – Bogor – Dakota Cargo no.resi 067122017A000410
Lalang – Surabaya – J&T no.resi 888056055543



Selasa, 26 Desember 2017


Regi Wahyudi – 50 Kota – Pos no.resi 15945765941
Riswandi – Banyumas – Pos no.resi 15945765996
Edy Saputra Hutasuhut – Padangsidempuan – Pos no.resi 15945765983
Faizar – Sidoarjo – Pos no.resi 15945765970



Senin, 25 Desember 2017 libur Hari Natal



Ahad, 24 Desember 2017 libur



Sabtu, 23 Desember 2017


Tusmin – Pekanbaru – Pos no.resi 15947565710
Dwi Nurhaini – Malang – Pos no.resi 15947565623
Muksin – Lombok Timur – Pos no.resi 15947565607
Arifin – Bengkulu – Pos no.resi 1594756569



Jumat, 22 Desember 2017


Suwarto – Jombang – Indah Cargo no.resi JBR10002283



Kamis, 21 Desember 2017


Sapturianton – Sintang – Pos no.resi 15945765016
Boing Kristiawan – Blitar – Pos no.resi 15945765029
Bambang Sugianto – Bogor – Pos no.resi 15945765032
I Gusti Bagus Adiatmika – Buleleng – JNE no.resi 330620000281917
Rudy Triono – Blitar – Indah Cargo no.resi JBR10002251
M. Andi Irawan – Jakarta – Dakota Cargo no.resi 067122017A000364
Lely – Tegal – ESL no.resi 2203777105643



Rabu, 20 Desember 2017


Indra – Jayapura – Pos no.resi 15945764191
Hermanto – Bengkalis – Pos no.resi 15945764162
Hamzah – Mamuju – Pos no.resi 15945764188
Mas Udi – Sampang – Pos no.resi 15945764175
Neng Ubaidah – Pandeglang – Dakota Cargo no.resi 067122017A000346
Sri Triani – Ciamis – J&T no.resi 888056051990
Lesny – Surabaya – J&T no.resi 888056051989



Selasa, 19 Desember 2017


Tedy Senadi Putra – Lebak – J&T no.resi 888056051952
Arininingsih – Ponorogo – J&T no.resi 888056051954
Yuwarko – Jombang – J&T no.resi 888056051953



Senin, 18 Desember 2017


PT. Madinah Iman Wisata – Bantul – Dakota Cargo no.resi 067122017A000291
Shabu Hachi – Bandung – Dakota Cargo no.resi 067122017A000290
Aji – Sleman – Dakota Cargo no.resi 067122017A0002891
Sujinah – Batang – Dakota Cargo no.resi 067122017A000288



Ahad, 17 Desember 2017 libur



Sabtu, 16 Desember 2017


William Octa – Deli Serdang – ESL no.resi 2203777104851



Jumat, 15 Desember 2017


Al Taupani – Sidoarjo – J&T no.resi 888057096057
Wasno – Madiun – Dakota Cargo no.resi 06722017A000245
Lilis Nur Kholidah – Kediri – Indah Cargo no.resi JBR 10002164
Glendang Suprapto – Gresik – Indah cargo no.resi JBR10002163
Ali Akbar – Bontang – Pos no.resi 15945761556
Paggy Ermas Fahmi Syahriar – Banyumas – Pos no.resi 15945761569
Wahyu Prasetyo – Surabaya – Pos no.resi 15945761572
Sugianto – Tangerang – Pos no.resi 15945761585



Kamis, 14 Desember 2017


Hamzah – Mamuju – Pos no.resi 15945749747
Muhammad Gofur – Pasuruan – J&T no.resi 888056141986



Rabu, 13 Desember 2017


Rasyid – Bogor – Dakota Cargo no.resi 067122017A000191
Aim Supangat – Banyumas – Dakota Cargo no.resi 067122017A000190
Arif Gani Ardiyanto – Sleman – Dakota Cargo no.resi 067122017A000192
H. Mulyono – Demak – J&T no.resi 888056141974
PT. Godong Ijo – Depok – J&T no.resi 888056141975
Surati – Magetan – Indah Cargo no.resi JBR10002115



Selasa, 12 Desember 2017


Muh. Hatta – Polewali Mandar – J&T no.resi 888056141944



Senin, 11 Desember 2017


Fatimah Sri Kurniawati – Yogyakarta – Dakota Cargo no.resi 067122017A000155
Syaiful Anam – Boyolali – Dakota Cargo no.resi 067122017A000154
Peri Irawan – Sumedang – J&T no.resi 888056141903
Lilik Santoso Putro – Bantul – J&T no.resi 888056141902
Slamet Puji Lestari – Jepara – J&T no.resi 888057095322



Ahad, 10 Desember 2017 libur



Sabtu, 9 Desember 2017



Jumat, 8 Desember 2017


Karyono – Lampung Selatan – Pos no.resi 15945747621
Mubinul Helmi – Bangka Tengah – Pos no.resi 15945747605



Kamis, 7 Desember 2017


Gani Wijaya – Lombok – Pos no.resi 15945739889
Didin – Tasikmalaya – Pos no.resi 15945745956
Anggun Ari Novi – Nganjuk – Indah Cargo no.resi JBR10001914



Rabu, 6 Desember 2017


Didik Agung – Blitar – Dakota Cargo no.resi 067122017A000081
Sahar – Luwu Timur – Pos no.resi 15945745589
Yan Putra Timur – Surabaya – Indah Cargo no.resi JBR10001845



Selasa, 5 Desember 2017


PT. Indomarco Prismatama – Badung – Indah Cargo no.resi JBR10001813



Senin, 4 Desember 2017


Marta Imam Muhtadi – Sumenep – Pos no.resi 15945744995
Wiwik Istiningsih – Blora – Pos no.resi 15945745034
Jenni Situmorang – Serdang Bedagai – Pos no.resi 15945745018
Shabu Hachi – Bogor – Dakota Cargo no.resi 067112017A00043



Ahad, 3 Desember 2017 libur



Sabtu, 2 Desember 2017


Muhamad Tohir – Konawe – Pos no.resi 15945744797
Richo Ramadhan – Bengkulu – Pos no.resi 15945744804
Ernawati – Dompu – Pos no.resi 15945744817



Jumat, 1 Desember 2017 libur Hari Peringatan Maulid Nabi Muhammad SAW



Kamis, 30 Nopember 2017


Markos Jeferry Marbun – Morowali – Pos no.resi 15945743463
I Komang Winarta – Tulang Bawang – Pos no.resi 15945743476
Agus Maulana – Kendal – Dakota Cargo no.resi 167112017A000588
Wahyuddin – Surabaya – Dakota Cargo no.resi 067112017A000589
Heidy Lingga Pratama – Probolinggo – Indah Cargo no.resi JBR10001703



Rabu, 29 Nopember 2017


drh. M. Mufidul Khoir – Blitar – Indah Cargo no.resi JBR10001676



Selasa, 28 Nopember 2017


Diana – Lamongan – Indah Cargo no.resi JBR10001665
Budi Sanjaya – Kediri – JNE no.resi 330020002151817
Muhammad Warsitho – Sukoharjo – JNE no.resi 330020000661517
Asep Saepudin – Majalengka – JNE no.resi 330020002082217
Adi – Badung – JNE no.resi 3300200029113717



Senin, 27 Nopember 2017


Sarini Handayani – Soppeng – Pos no.resi 15891250624
Marimin – Indragiri Hulu – Pos no.resi 15891250611
Orbid Dana Dirgantara – Malang – Indah Cargo no.resi JBR10001645
Rommy Herlambang – Pelalawan – ESL no.resi 2203777101535



Ahad, 26 Nopember 2017 libur



Sabtu, 25 Nopember 2017


Haris Deniawan – Sumedang – Pos no.resi 15801887722
Theresia Anik – Cilacap – J&T no.resi 888057067079



Jumat, 24 Nopember 2017


Marno – Banyumas – Dakota Cargo no.resi 067112017A000460
Rasyid – Bogor – Dakota Cargo no.resi 067112017A000461
Haris Deniawan – Sumedang – J&T no.resi 888051966190
Muryuliani – Kudus – J&T no.resi 888057067070



Kamis, 23 Nopember 2017


Made Suhartana – Manado – Pos no.resi 15945692850
Yan Mapada – Kupang – Pos no.resi 15891250497
Hengkli Jania – Pesisir Selatan – Pos no.resi 15891250504
Darto – Batang – Pos no.resi 15891250517
Romadhon – Kediri – J&T no.resi 888057067301



Rabu, 22 Nopember 2017


OK Bento – Cirebon – J&T no.resi 888051966179
Muhridun – Purbalingga – J&T no.resi 888051966178
Buttu Sarira – Bekasi – Dakota Cargo no.resi 067112017A000426
Dwi Yopi Setiawan – Rembang – Dakota Cargo no.resi 067112017A000427



Selasa, 21 Nopember 2017


Hamzah – Mamuju – Pos no.resi 15891250319
Maria – Surabaya – Pos no.resi 15891250306
Ahmad Suja’i – Sampang – Pos no.resi 15891250286
Kirom – Mojokerto – Indah Cargo no.resi JBR10001481
Satoto Bronto – Sleman – Dakota Cargo no.resi 067112017A000411



Senin, 20 Nopember 2017


Yayat – Serang – Dakota Cargo no.resi 067112017A000373
Toko Sepeda Indah Jaya – Sragen – J&T no.resi 888051994953
Romeo Eri Santa – Muaro Jambi – Pos no.resi 15891250228



Ahad, 19 Nopember 2017 libur



Sabtu, 18 Nopember 2017


Adi – Surabaya – Dakota Cargo no.resi 067112017A000345
PT. Citra Mandiri – Surabaya – Dakota Cargo no.resi 067112017A000346
Nanei S – Karanganyar – Pos no.resi 15945691120
Bambang Sulianto – Manokwari – Pos no.resi 15891250153
Suranto – Kulonprogo – Pos no.resi 15891250166
Sigit Yudha Pratama, S.Pt – Bandar Lampung – Rosalia Express no.resi 170197934



Jumat, 17 Nopember 2017


Aah Kurniah – Kuningan – ESL no.resi 2203777099754
Haerusin – Pandeglang – JNE no.resi 330020004653717
Suwarto – Jombang – Indah Cargo no.resi JBR10001421
Nart/Sea Monster Reastaurant – Surabaya – Indah Cargo no.resi JBR10001422



Kamis, 16 Nopember 2017


Amiruddin Walinono – Kendari – Pos no.resi 15803090005
H. Toto Sukarso – Majalengka – Pos no.resi 15891250033
Asri – Bulukumba – Pos no.resi 15945690234
M. Ayub – Pandeglang – Dakota Cargo no.resi 067112017A000312



Rabu, 15 Nopember 2017


Sri Purmini – Sragen – Pos no.resi 15945680678
Hendra – Belitung – Pos no.resi 15803089917
Ismail Zakaria – Bekasi – Pos no.resi 15803089920
Janri Sitorus – Kediri – J&T no.resi JD0002562789
Heidy Lingga Pratama – Probolinggo – Indah Cargo no.resi JBR10001990



Selasa, 14 Nopember 2017


Dwi Murtiningsih – Bekasi – ESL no.resi 2207417000885



Senin, 13 Nopember 2017


Wawan Dewanto – Tabalong – Pos no.resi 15803089780
Sugianto – Makassar – Pos no.resi 15803089793
Eddy – Tangerang – Pos no.resi 15803089880
Sukri – Sampang – Pos no.resi 15803089777
Akhyar – Bireun – Pos no.resi 15909458256
Jantje Rawung – Tomohon – Pos no.resi 15909458269
Joko Kuswantono – Banyuwangi – Pos no.resi 159094582272
Eko Suparjo – Banjarnegara – Dakota Cargo no.resi 067112017A000221
I Gde Nesa Artha – Denpasar – Indah Cargo no.resi JBR10001261



Ahad, 12 Nopember 2017 libur



Sabtu, 11 Nopember 2017


Hanafi – Bogor – ESL no.resi 2203777098806
Kirom – Mojokerto – Pos no.resi 15909441173



Jumat, 10 Nopember 2017


Sundarto – Temanggung – Indah Cargo no.resi JOG1CS654757



Kamis, 9 Nopember 2017


Sultan – Wajo – Pos no.resi 15803089686
Gatot Edi Santoso – Kotawaringin Barat – Pos no.resi 1581844194
Sulisin – Tuban – Indah Cargo no.resi JBR10001243



Rabu, 8 Nopember 2017


Andy Abdul Latif – Banjar – Pos no.resi 15803089582
Dhimas – Asahan – Pos no.resi 15803089595
Didik Kurniawan – Blitar – Pos no.resi 15803089602
Yudi – Solo – JNE no.resi 330020004433417



Selasa, 7 Nopember 2017


M. Abdi – Banjarbaru – Pos no.resi 15909440076
Hermanto – Bengkalis – Pos no.resi 15803089537
H. Mujiono – Mataram – Pos no.resi 15803089540
Suwita Ningsih – Paser – Pos no.resi 15803089511
Rasyid – Bogor – Pos no.resi 15803089524
Arjo Suseno – Surabaya – JNE no.resi 330020004414717



Senin, 6 Nopember 2017


Wawan Dewanto – Tabalong – Dakota Cargo no.resi 067112017A000096
Slamet Ngadiyono – Jepara – Dakota Cargo no.resi 067112017A000095
Arfandi Mandailing – Makassar – Pos no.resi 15909454815
Suharyanto – Banyumas – Pos no.resi 15909454796
Muh. Miftah Farid – Hulu Sungai Tengah – Pos no.resi 15909454783
Gani Wijaya – Mataram – Pos no.resi 15909454803
Moh. Akbal Razak – Gowa – Pos no.resi 15909454827
Imran Rasyid – Aceh Barat – Pos no.resi 15909454832
Ahad, 5 Nopember 2017 libur



Sabtu, 4 Nopember 2017


Pieter Kurniawan – Surabaya – J&T no.resi JD0002220997
Johan – Malang – JNE no.resi 330020004378117



Jumat, 3 Nopember 2017


Johan – Malang – JNE no.resi 330020004344217
Adi – Jakarta – JNE no.resi 330020004340617
Suranto – Bekasi – JNE no.resi 330020004341517
Yunus – Lumajang – ESL no.resi 2200167017939
Rasyid – Bogor – Dakota Cargo no.resi
Orbid Dana Dirgantara – Malang – Dakota Cargo no.resi 067112017A000042
Zainudin – Lombok Timur – Pos no.resi 15891485247
Syamsul Bahri – Kolaka – Pos no.resi 15891485250
Ronald Johassan – Minahasa Utara – Pos no.resi 15891485263



Kamis, 2 Nopember 2017


Haerulah – Sumedang – J&T no.resi 888051914903
Mohammad Elly – Bandung – ESL no.resi
Poppy Wijaya Thaha, SE – Kuala Kapuas – Teba Express no.resi 71680859



Rabu, 1 Nopember 2017


Ahmad Balafif – Bondowoso – Jember Indah nopol P 7079 UQ
Rose Tani – Tabalong – Pos no.resi 15803089313
Budianto – Ponorogo – Indah Cargo no.resi JBR10001046
Satriya Indra – Gresik – J&T no.resi JD0002123013
Ilhami – Bekasi – J&T no.resi JD0002123016
Pieter Kurniawan – Surabaya – Dakota Cargo no.resi 067112017A000016
Sujinah – Batang – Dakota Cargo no.resi 067112017A000015



Selasa, 31 Oktober 2017


Fariza Nikmatun – Tangerang – J&T no.resi JD0002088521
Agus Juniyanto – Gresik – J&T no.resi JD00020088333
Rudi Puspito – Mojokerto – Elteha no.resi JMR01D189132
Rinda Yanti – Samarinda – Pos no.resi 15803089235
Hamzah – Mamuju – Pos no.resi 15803089248



Senin, 30 Oktober 2017


Abdul Basir – Tegal – Dakota Cargo no.resi 067102017A000568
Priyo Siswanto – Gunungkidul – Dakota Cargo no.resi 067102017A000569
Deny Hetharia – Kepulauan Yapen – Pos no.resi 15803089186
Benny Kurniawan – Yogyakarta – JNE no.resi 330020004251317
Dwi Murtiningsih – Bekasi – ESL no.resi 2203777096412



Ahad, 29 Oktober 2017 libur



Sabtu, 28 Oktober 2017


Oky – Mimika – Dakota Cargo no.resi 067102017A000552



Jumat, 27 Oktober 2017


Shabu Hachi – Bandung – Dakota Cargo no.resi 067102017A000533
Rudi – Depok – Dakota Cargo no.resi 067102017A000532



Kamis, 26 Oktober 2017


Sukri – Sampang – Pos no.resi 15803089082
Siti Sundari – Jambi – Pos no.resi 15803089102
Ika Supardi – Surakarta – Pos no.resi 15803089095
Cholik – Surabaya – Dakota Cargo no.resi 067102017A000585
Hefrizal – Sijunjung – J&T no.resi 888047870541
Ferry Andri – Madiun – Indah Cargo no.resi JBR10000896



Rabu, 25 Oktober 2017


Supandri – Malang – Indah Cargo no.resi JBR10000864
Nang Danar – Tabanan – Indah Cargo no.resi JBR10000877
Siti Sundari – Jambi – J&T no.resi 888049870195
Agus Supriono – Mojokerto – J&T no.resi 888049870181
Fitri – Sidoarjo – Pos no.resi 15803089008



Selasa, 24 Oktober 2017


M. Ali – Sumenep – Pos no.resi 15803088943
Didin – Tasikmalaya – Pos no.resi 15803088956
Anjar Warsito – Magelang – Dakota Cargo no.resi 067102017A000469
Agnes – Solo – Dakota Cargo no.resi 067102017A000468
Sandra – Yogyakarta – Dakota Cargo no.resi 067102017A000470



Senin, 23 Oktober 2017


Aim Supangat – Banyumas – Dakota Cargo no.resi 067102017A000445
Dr. Uwais – Jakarta – Dakota Cargo no.resi 067102017A000446
Muh. Rizal – Sumedang – ESL no.resi 2203777095331
Negus Siregar – Tangerang – ESL no.resi 2203777095315
Dwi Murtiningsih – Bekasi – ESL no.resi 2203777095323